PENGADILAN NEGERI KUPANG
Jl. PALAPA NO.18 OEBOBO KOTA KUPANG
JADWAL PERSIDANGAN TANGGAL 07 Februari 2023
PIDANA |  6 Perkara 
nonomor perkaraterdakwaagendaruang sidang
1
82/Pid.Sus-TPK/2022/PN KpgBEDIARDUS AQUINO, S.Si Anak dari FRANSISKUS KUMAT Alm.Putusan Majelis HakimRuang Sidang Tipikor
2
83/Pid.Sus-TPK/2022/PN KpgMOHAMAD SAIDHPembelaan PH TerdakwaRuang Sidang Tipikor
3
234/Pid.B/2022/PN KpgEDWIN PAREDA Alias EDWIN.Pembelaan PH TerdakwaRuang Sidang Cakra
4
92/Pid.Sus-TPK/2022/PN KpgIr. HEROLD DEVI ELYAS LOAK, M.T.Pembuktian Penuntut UmumRuang Sidang Tipikor
5
1/Pid.Sus-TPK/2023/PN KpgBERNADUS SASI Alias NADUSMendengarkan keterangan saksi JPURuang Sidang Tipikor
6
2/Pid.Sus-TPK/2023/PN KpgALIS YACOB OBED NEGO FOBIA, S.Hut alias OBEDKeterangan saksi JPURuang Sidang Tipikor


PERDATA |  19 Perkara 
nonomor perkarapihakagendaruang sidang
1
163/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
pembacaan putusanRuang Sidang Pengayoman
2
169/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
pembacaan putusanRuang Sidang Cakra
3
199/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
YOHAKIM BITING BEREK
Tergugat
1.NANCY YAPPY
2.CHRISTINE TANSAH
3.NURHAYATI UN
4.BUYUNG UN
5.TONY UN (TONY ALFIRA UN)
6.YATI UN
7.AI UN (YUNITA LAY UN)
8.WITNO UN (SUWITNO UN)
9.SIPRIANUS BITIN BEREK
10.YOVIANUS LIEM BITIN BEREK
11.GAUDESIUS LIEM BITIN BEREK
12.ERMALINDA YULIANA BITIN BEREK
13.VINCENTIUS BITIN BEREK
14.SALSA UN
15.ERWIN TANONI
16.Kepala Kantor Pertanahan Kota Kupang
Pembuktian dari pihak Penggugat dan para Tergugat.Ruang Sidang Tirta
4
204/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
Yance Thobias Mesah, SH
Tergugat
1.Kepala Kantor BPN Kota Kupang
2.Direktur Politeknik Pertanian Negeri Kupang
saksi penggugatRuang Sidang Cakra
5
211/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
pembacaan putusanRuang Sidang Pengayoman
6
214/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
FREDRIK FERDINAN PETRUS NDAPATADY
Tergugat
Weklief Nisnoni
kesempatan kepada tergugat dan turut tergugat untuk mengajukan bukti dan kesempatan kepada penggugat untuk mengajukan saksiRuang Sidang Cakra
7
223/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
CHANDRA SENTOSA
Tergugat
BUDI GUNAWAN
Pemeriksaan Setempat (PS).Ruang Sidang Pengayoman
8
239/Pdt.Bth/2022/PN KpgPenggugat
1.ANTONETA TRIFENA LOE
2.YAVRED ADI BERD ADOE
Tergugat
JOHANIS WADOE
pembuktian oleh tergugatRuang Sidang Cakra
9
245/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
Paul Giri
Tergugat
Marthen Lenggu
pembacaan putusan karena adanya permohonan pencabutanRuang Sidang Cakra
10
256/Pdt.Bth/2022/PN KpgPenggugat
1.OKTOVIANUS TANIU
2.ISAK TANIU
Tergugat
DRS. ANDERIS SINYO LANGODAY
pembuktian para pihak - pRuang Sidang Cakra
11
286/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
AGUSTINUS RADE
Tergugat
1.Elisabeth S Rade Lima
2.Maria Christina Rade - Yosep
Untuk Penetapan DamaiRuang Sidang Cakra
12
295/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
EDDY LATUPARISSA
Tergugat
RICALDO GUNAWAN
replik penggugatRuang Sidang Cakra
13
306/Pdt.G/2022/PN KpgPenggugat
1.OKTOVIANUS KASE
2.PETERSON TOASU
Tergugat
1.Erwin Jeferson Toasu
2.JEFRI JEREMIAS TOASU
3.Jenny Toasu
Laporan hasil mediasi dan baca gugatanRuang Sidang Pengayoman
14
19/Pdt.Sus-PHI/2022/PN KpgPenggugat
DIDIMUS MARIANUS KOLO
Tergugat
PT. SINAR MAS MULTIFINANCE Cabang Kupang
KesimpulanRuang Sidang PHI
15
20/Pdt.Sus-PHI/2022/PN KpgPenggugat
RENATHE IRENE MANG BLEGUR
Tergugat
PT. Angkasa Pura Suport
KesimpulanRuang Sidang PHI
16
1/Pdt.G/2023/PN KpgPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
PembuktianRuang Sidang Pengayoman
17
4/Pdt.G/2023/PN KpgPenggugat
1.NELTJI JAKOBET
2.SEMUEL BEKAK
3.ANA BUKANG
4.ANENG AGODI BEKAK
5.ABRAHAM MOOY
Tergugat
DRS OKTOVIANUS LAPAIDEMANG
penetapan mediatorRuang Sidang Cakra
18
9/Pdt.G/2023/PN KpgPenggugat
Disamarkan
Tergugat
Disamarkan
SIDANG PERTAMARuang Sidang Tirta
19
42/Pdt.P/2023/PN KpgPemohon
1.Laurensius Hilario Selaka
2.Yunanda Margaritha Lumba Kaana

SIDANG PERTAMARuang Sidang Pengayoman